Архив
архив все новости

НОВОСТИ

Еще один шаг к победе

Американская горнолыжница Линдси Вонн сделала еще один шаг к победе в общем зачете Кубка мира по горным лыжам среди женщин. На трассе горнолыжного курорта Банско (Болгария) она стала лучшей в супергиганте, победив третий раз подряд в этой дисциплине.

Как сообщило ИА Superski.ru, Линдси обошла на 58 сотых секунды Фабьен Сутер из Швейцарии, для которой этот уикэнд стал безусловно лучшим в ее карьере. Золото в скоростном спуске в пятницу, серебро в скоростном спуске в субботу и серебро в супергиганте сегодня - прекрасный результат, который привел швейцарку на шестое место в общем зачете и первое в зачете супергиганта.

Третье место осталось за Тиной Мазе из Словении. Это четвертый подиум словенки в этом сезоне.

Немка Мария Риш - единственная конкурентка Вонн в общем зачете Кубка мира разделила пятое место с еще одной молодой швейцаркой Френци Ауфденблаттен.

Бывший лидер зачета Кубка мира в супергиганте итальянка Надя Фанкини финишировала лишь седьмой и потеряла свое лидерство. Ее обошла не только Фабьен Сутер, но и Линдси Вонн.

Этап Кубка мира по биатлону продолжится двумя спринтами

Этап Кубка мира по биатлону продолжится двумя спринтамиНа этапе Кубка мира по биатлону в Ванкувере в пятницу состоятся спринтерские гонки. Биатлон. Кубок мира. 7-й этап. Ванкувер, Канада Спринт. Женщины. 7,5 км. 20-15 мскСпринт. Мужчины.

Зайцева выиграла "бронзу" в спринте

Хелена Йонссон из Швеции выиграла спринтерскую гонку на 7-м этапе Кубка мира

Зайцева выиграла канадское "серебро"

Россиянка Ольга Зайцева завоевала серебряную награду в индивидуальной гонке на 7-м

Плющенко откажется от депутатского кресла

В ближайшее время фигурист, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Вонн досрочно выиграла Кубок мира

Американка Линдси Вонн досрочно завоевала главную награду Кубка мира по горным лыжам